Le Belvédère - Duplex at Portes du Soleil
Servizi più popolari
Camere
Servizi - Le Belvédère - Duplex at Portes du Soleil
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Noleggio attrezzatura sciistica sul posto
- Vendita skipass
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Bar
- Sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Le Belvédère - Duplex at Portes du Soleil si trova al seguente indirizzo: Route de la Jorette 51, Vionnaz, Svizzera.
I prezzi presso Le Belvédère - Duplex at Portes du Soleil variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Le bevande sono disponibili presso il bar in loco di Le Belvédère - Duplex at Portes du Soleil.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Le Belvédère - Duplex at Portes du Soleil grazie al personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese and italiano.
Le Belvédère - Duplex at Portes du Soleil si trova a circa 2.4 km dal centro città.
Le Belvédère - Duplex at Portes du Soleil dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli animali domestici sono ammessi presso Le Belvédère - Duplex at Portes du Soleil.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Le Belvédère - Duplex at Portes du Soleil.
























