Spacious apartment with fireplace
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Spacious apartment with fireplace
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Sci
- Escursionismo
- Tour a piedi
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Deposito sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Spacious apartment with fireplace inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Spacious apartment with fireplace è situato in Veysonnaz, Svizzera.
Per vedere i prezzi esatti presso Spacious apartment with fireplace, inserisci le date del viaggio.
Spacious apartment with fireplace impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese, francese and olandese.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Parc Aventure Sion (2.3 km) and Place des Ramparts (4.6 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
La distanza dal centro di Veysonnaz al appartamento è di circa 100 m.
Presso Spacious apartment with fireplace è possibile prenotare solo camere Appartamento con 4 Camere da Letto.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono La Terrasse (700 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Spacious apartment with fireplace.
Il viaggio da Aeroporto di Sion a Spacious apartment with fireplace dura circa 20 minuti.






















