Hauts de Veysonnaz HV2 010 -SAUNA apartment 6 pers
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Hauts de Veysonnaz HV2 010 -SAUNA apartment 6 pers
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sauna
- Sci
- Accesso immediato su pista da sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'indirizzo della struttura è Route des Hauts de Veysonnaz, 1-3, Veysonnaz, Svizzera.
I prezzi presso Hauts de Veysonnaz HV2 010 -SAUNA apartment 6 pers vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Restaurant le Magrappé (450 m), La Vache Folle (550 m) and La Tanière (950 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Hauts de Veysonnaz HV2 010 -SAUNA apartment 6 pers.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parc Aventure Sion (2.6 km) and Place des Ramparts (4.5 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
La struttura dista approssimativamente 600 m dal centro città.
Presso Hauts de Veysonnaz HV2 010 -SAUNA apartment 6 pers è possibile prenotare solo camere Appartamento con Vista Montagna.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Hauts de Veysonnaz HV2 010 -SAUNA apartment 6 pers impiega personale multilingue in grado di comunicare in catalano, ceco, danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, ungherese, italiano, giapponese, coreano, olandese, norvegese, polacco, portoghese, russo, svedese, turco and cinese.
Una sauna è offerta come parte dei servizi benessere presso Hauts de Veysonnaz HV2 010 -SAUNA apartment 6 pers.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Sion e Hauts de Veysonnaz HV2 010 -SAUNA apartment 6 pers è di circa 25 minuti.




