Cozy Alpine Nest
Route de la Jorette 66, Torgon, Svizzera
Eccezionale
1 Recensioni
Servizi più popolari
Bar
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Camere
Scegli le date per vedere i prezzi
Appartamento con 1 Camera da Letto
Ospiti: 6
Area: 65 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a dishwasher, an oven and a toaster. This apartment has a washing machine, an electric kettle, a TV and a balcony. The unit has 3 beds.
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Forno, Piano cottura, Tostapane, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Servizi generali:
Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno
Area soggiorno:
Divano
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, WC, Carta igienica
Recensioni dei viaggiatori
10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10
Servizi - Cozy Alpine Nest
Parcheggio
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
Servizi generali
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
Attività
- Sci
- Sala giochi
- Fitness
Internet
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
Servizi di ristorazione
- Bar
Sci
- Deposito sci
Spazi all'aperto
- Terrazza solarium
Regole di soggiorno
Arrivo:
17:00
Partenza:
11:00
Annotazione
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 17:00 e il check-out è alle 11:00.
Cozy Alpine Nest si trova in Route de la Jorette 66, Torgon, Svizzera.
I prezzi presso Cozy Alpine Nest vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Cozy Alpine Nest offre un bar in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Cozy Alpine Nest.
La struttura dista approssimativamente 600 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Cozy Alpine Nest è Appartamento con 1 Camera da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Il personale di Cozy Alpine Nest parla più lingue, tra cui tedesco, inglese and francese.
Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!
Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!































