Cocon Alpin: Vue Imprenable, Central & Calme
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Cocon Alpin: Vue Imprenable, Central & Calme
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Cocon Alpin: Vue Imprenable, Central & Calme è situato in Immeuble Weisshorn n°77, Nava-Weisshorn, Route du Prilet 2, Saint-Luc, Svizzera.
Le tariffe presso Cocon Alpin: Vue Imprenable, Central & Calme dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Pub Azimut, Cafe Restaurant de la Poste and Tir'Bouchon Bar à Vins.
Cocon Alpin: Vue Imprenable, Central & Calme offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Sion a Cocon Alpin: Vue Imprenable, Central & Calme in circa 35 minuti in auto.
La struttura dista approssimativamente 350 m dal centro città.
Cocon Alpin: Vue Imprenable, Central & Calme offre una sola tipologia di camera: Appartamento.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Il servizio presso Cocon Alpin: Vue Imprenable, Central & Calme è disponibile in inglese.
La struttura si trova a circa 10.1 km da Naturpark Pfyn-Finges.






















