>
>
Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome

Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome

Ovronnaz, Svizzera

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Vacanze
Ospiti: 5
Area: 65 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This holiday home features a fireplace. Featuring a private entrance, this holiday home comprises a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The holiday home provides a coffee machine, a dining area, as well as a terrace and a patio. The unit offers 3 beds.
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Patio, Terrazza, Arredamento da esterno
Servizi generali:
Riscaldamento, Ingresso indipendente
Area soggiorno:
Camino, Zona pranzo
Vista:
Vista montagna
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Semi-indipendente
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC

Servizi - Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
Attività
  • Sci
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Spazi all'aperto
  • Giardino
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

1 Babycot available, free of charge.Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome?

Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome si trova in Ovronnaz, Svizzera.

Quanto costa soggiornare una notte presso Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome?

I prezzi attuali presso Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali servizi per animali domestici sono disponibili presso Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome?

Gli animali domestici sono ammessi presso Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome?

Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Qual è la distanza tra Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome e il centro di Ovronnaz?

La struttura si trova a circa 1.2 km dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome?

Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome offre una sola tipologia di camera: Casa Vacanze.

Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome offre parcheggio gratuito?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

Presso Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome è disponibile personale multilingue?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Holiday Home Le Mayen d'Ovronnaz by Interhome grazie al personale che parla tedesco, inglese and francese.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!