Family friendly 2-Bedroom near Golf & Ski slopes
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Family friendly 2-Bedroom near Golf & Ski slopes
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Family friendly 2-Bedroom near Golf & Ski slopes si trova in 62 Route du Golf, Lens, Svizzera.
I prezzi presso Family friendly 2-Bedroom near Golf & Ski slopes vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Family friendly 2-Bedroom near Golf & Ski slopes, tra cui Kaizen Japanese Cuisine (800 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Family friendly 2-Bedroom near Golf & Ski slopes.
La struttura è situata a circa 19 km da Aeroporto di Sion.
Family friendly 2-Bedroom near Golf & Ski slopes si trova a circa 1.9 km dal centro città.
Presso Family friendly 2-Bedroom near Golf & Ski slopes è possibile prenotare solo camere Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Family friendly 2-Bedroom near Golf & Ski slopes grazie al personale che parla inglese, francese and olandese.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Place des Ramparts (10.4 km) and Naturpark Pfyn-Finges (8.9 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
































