Chalet Mandalay
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Chalet Mandalay
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sauna
- Ping-pong
- Barbecue
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
La struttura si trova in Chalet Mandalay, Rue des Pres Laurent 16, La Tzoumaz, La Tzoumaz, Svizzera.
Per vedere i prezzi esatti presso Chalet Mandalay, inserisci le date del viaggio.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Bar des Etablons (550 m).
Chalet Mandalay può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Le Parc de Verbier si trova facilmente raggiungibile dalla struttura.
La struttura dista approssimativamente 900 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Chalet Mandalay è Chalet.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Chalet Mandalay, con personale che parla tedesco, inglese, francese and italiano.
Gli ospiti possono utilizzare la sauna disponibile presso Chalet Mandalay durante il soggiorno.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Sion, dista circa 20 km dall'alloggio.




























