Beau Sejour 3- Appartement 6 personnes- Evolene
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Beau Sejour 3- Appartement 6 personnes- Evolene
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Barbecue
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Beau Sejour 3- Appartement 6 personnes- Evolene inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 09:30.
Beau Sejour 3- Appartement 6 personnes- Evolene è situato in veijic, 3, Evolène, Svizzera.
Le tariffe presso Beau Sejour 3- Appartement 6 personnes- Evolene possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Chez Raymonde - le Vieux Mazot (250 m), Restaurant de la Paix (300 m), Taverne Evolénarde (400 m) and Boulangerie Chevrier SA (700 m).
Il personale di Beau Sejour 3- Appartement 6 personnes- Evolene parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.
Il viaggio da Aeroporto di Sion a Beau Sejour 3- Appartement 6 personnes- Evolene dura circa 30 minuti.
La struttura si trova a circa 250 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Gli animali domestici sono ammessi presso Beau Sejour 3- Appartement 6 personnes- Evolene.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Beau Sejour 3- Appartement 6 personnes- Evolene.


















