Triantha TR0
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Triantha TR0
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Sci
- Escursionismo
- Minigolf
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Accesso con chiavi
- Estintori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 09:30.
Triantha TR0 si trova al seguente indirizzo: Eijeltiniweg, Blatten bei Naters, Svizzera.
Il costo totale presso Triantha TR0 dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Il personale di Triantha TR0 parla più lingue, tra cui tedesco, inglese and francese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Villa Cassel (3.2 km) and Pauseplatz (5.6 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
La struttura si trova a circa 200 m dal centro città.
Triantha TR0 offre una sola tipologia di camera: Casa Vacanze.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Chez Martin (250 m).
Triantha TR0 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura dista circa 63 km da Aeroporto di Sion su strada.
















































